Главная | Регистрация | Вход
Центр китайской медицины и биоэнергии
Меню сайта
Форма входа
Приветствую Вас Гость
Календарь
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2007 » Апрель » 22 » Баночный массаж. Маленькие хитрости.
Баночный массаж. Маленькие хитрости.
19:54
Баночный массаж. Маленькие хитрости. массаж(источник)
Автор: Paola

Обещаная ранее тема.

Есть два основных вопроса, которые мы еще не обсудили:

1.Как делать массаж чтобы не было синяков.

2.Когда будут результаты.

Их и обсудим.

1. Первое, что необходимо усвоить - излишнее усердие здесь (да и вообще по жизни) неуместно. Начинать массаж необходимо на небольшом вакууме. Должно быть чувствительно, но не очень больно. Если больно “аж не вздохнуть”, то назавтра Вы проснетесь вся в синяках. Что не есть хорошо. …

Баночный массаж хорош не только против целлюлита, но и для тренировки сосудов и капиляров. А к ним надо относится бережно! Если у Вас совсем чувствительная кожа, то, возможно, Вам стоит задумать о более щедящих способах или же перед применением банки тщательно разогреть массиремую поверхность руками.

Следите за тем, чтобы банка двигалась равномерно, не отрывайте ее от ноги и не оставляйте надолго в одном месте. С каждым последующим разом вакуум можно потихоньку увеличивать. Так же можно варьировать вакуум взависимости от места массажа.

Если Вы волнуетесь за свои вены, а, тем более, если у Вас есть повод волноваться, стоит посоветоваться с флебологом. В остальном же баночный массаж поможет улучшить ситуацию с венами, если (вернемся к началу) не усердствовать без меры!

Так что не бойтесь синяков, просто будьте аккуратны!

2. Курс баночного массажа следует проводить от двух недель до 1 месяца. Меньше нет особого смысла, т.к. получится, что Вы останвливаетесь на пол пути. Больше тоже не стоит, все-таки необходимо отдыхать между процедурами, какими бы они замечательными не были (даже спорт. нагрузку обязательно надо менять, но мы не об этом). Есть несколько вариантов проведения:

Каждый день; через день; каждый день, но с перерывами.

По собственному опыту могу сказать, что последний вариант наиболее удобен. :D Т.е. Вы нацеливаетесь на то, что Вы будете делать массаж каждый день, но иногда по объективным (и не очень) причинам будут случаться пропуски. Главное, чтобы этих пропусков было не очень много. ;)

Маленькое, но существеное, предупреждение - секрет.

Вот Вы делаете массаж, делаете, и замечаете, что все стало только хуже! :evil: Не расстариваетесь, так и должно быть! Ура! Вы примерно в середине пути. Верхний жировой слой “размяк” и теперь начнет уходить или просто выравниваться (если уходить особо нечему).

Просмотров: 31751 | Добавил: massage | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 3
3 arragTrardnut  
0
Hi! my celebrity is Jully. I would like to meemeet admissible urchin :)
This is my homepage [url=]http://jskdh5jkd7djh4.com/[/url]l

2 OlegGolichev  
0
ппппппппппппппп

1 ILvesMan  
0
Туроператор Илвес Тур предлагает туризм и отдых по всему свету! Туры по всему миру, эксклюзивные [url=http://ilvestour.co.ua/ru/component/option,com_docman/task,cat_view/gid,95/Itemid,309/]туры в Таиланд[/url], [url=http://ilvestour.co.ua/ru/]таиланд отдых[/url]. [url=http://ilvestour.co.ua/ru/component/option,com_docman/task,cat_view/gid,95/Itemid,309/]Таиланд[/url] - это круто =)
А также вы можете найти: [url=http://ilvestour.co.ua/ru/component/option,com_docman/task,cat_view/gid,95/Itemid,309/]карта таиланд[/url].

Имя *:
Email *:
Код *: